| Pagina Principal | Foros | Recreativos.org | Descargas | Chat | Videos | Fotos | Noticias | Juegos | Tu Cuenta | InformatiMovil |


25 Ultimas Puntuaciones
Macgiver Puntuado 780 en Ms. Pacman a August 5, 2007, 1:52am
Macgiver Puntuado 430 en Ms. Pacman a August 5, 2007, 1:42am



Cambiar Categoria | Enviar a un Amigo Enviar a un Amigo | Estadisticas Detalladas

¡¡¡Tus Records NO seran grabados!!! ¿Por que solo jugar cuando tu podrias particiar en el ranking?Los Miembros tambien pueden poner comentarios, votar los juegos y ver los usuarios activos. ¡¡Registrarse es totalemente gratuito y te dara la seguridad de que tus grandes puntuaciones seran guardadas cada vez que tu juegues!! ¡Pincha aqui para registrarte ahora!


Server Time: October 27, 2026, 7:11am


Top Categories

ImagenCategoriaVeces Jugado
Non Highscore GamesNon Highscore GamesNon Highscore Games 34.59%Non Highscore Games 34.59%Non Highscore Games 34.59% 34.59% (493)
Arcade GamesArcade GamesArcade Games 33.12%Arcade Games 33.12%Arcade Games 33.12% 33.12% (472)
Action GamesAction GamesAction Games 32.28%Action Games 32.28%Action Games 32.28% 32.28% (460)

10 Most Recently Added Games

ImagenJuegoVeces Jugado
FroggerFroggerFrogger 33.48%Frogger 33.48%Frogger 33.48% 33.48% (1215)
Ms. PacmanMs. PacmanMs. Pacman 34.69%Ms. Pacman 34.69%Ms. Pacman 34.69% 34.69% (1259)
PinguPinguPingu 31.82%Pingu 31.82%Pingu 31.82% 31.82% (1155)

10 Juegos Mas Jugados

ImagenJuegoVeces Jugado
Ms. PacmanMs. PacmanMs. Pacman 34.69%Ms. Pacman 34.69%Ms. Pacman 34.69% 34.69% (1259)
FroggerFroggerFrogger 33.48%Frogger 33.48%Frogger 33.48% 33.48% (1215)
PinguPinguPingu 31.82%Pingu 31.82%Pingu 31.82% 31.82% (1155)

10 Juegos Mas Votados
JuegoPuntuacion
Frogger tiene una Puntuacion de 5 Estrellas
PinguSin Puntuación
Ms. PacmanSin Puntuación

Los 25 Records Mas Recientes
NombreJuegoPuntuaciónFecha
MacgiverMs. Pacman780August 5, 2007, 1:52am
MacgiverMs. Pacman430August 5, 2007, 1:42am


Por favor, ten en cuenta:
Si estas teniendo problemas para ver las estadisticas actualizadas presiona la tecla 'F5' de tu teclado para actualizar manualmente la pagina.
Cambiar Categoria | Estadisticas Detalladas


Powered by Xbox-Hq.Com Flash Games Module Powered by pnFlashGames Flash Component 
© 2004-2005 Kent Patfield
http://www.xbox-hq.com

pnFlashGames module v0.6b (free version)
Militares Profesionales , Tecnicos de Emergencias Sanitarias , Vigilantes de Seguridad




© Copyright Juan Antonio Sorroche Sanchez - 15/04/2007

Página Generada en: 0.17 Segundos
php_network_getaddresses: getaddrinfo failed: Name or service not known (0)


.: © Copyright 2007 : Theme creado y diseñado por: Juan Antonio Sorroche Sanchez :.